Höhergruppierung SuE ab März 2017
#1

Hi,
kann mir jemand mitteilen, ob die stufengleiche Höhergruppierung im SuE-Bereich VKA auch gilt? Ich habe im Tarifvertrag nichts gefunden und bin aufgrund des §17 IVa.1 der Meinung, dass die stufengleiche Höhergruppierung hier nicht gilt.
Vielen Dank im Voraus.
Zitieren
Antworten


[-]
Schnellantwort
Nachricht
Geben Sie hier Ihre Antwort zum Beitrag ein.

Bestätigung
Bitte klicken Sie auf das Kontrollkästchen, das Sie unten sehen. Dies ist nötig, um automatisierte Spambots zu stoppen.


Möglicherweise verwandte Themen…
- Höhergruppierung als Pflegepädagoge
- Höhergruppierung als Jugendpfleger


NEUES Thema schreiben



 Frage stellen
Flowers